Новосибирский клуб любителей парфюмерии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новосибирский клуб любителей парфюмерии » Разговоры » Где мои 16 лет, и где мой черный пистолет...


Где мои 16 лет, и где мой черный пистолет...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А также где мой заветный флакончик!
Тема ретро в "Юморе" навеяла идею новой темки.Помните ли Вы свои юношеские парфюмки?Чем упивались тогда,на первые заработанные или подаренные средства
У каждого из нас 16-летие(образно тинейджерство) пришлось на разное время,так что сразу и парф.моду проследим заодно!
Интересно?Прошу высказываться!

0

2

"Быть может" или "Может быть","Шахерезада","Елена","Тет а Тет" это до 18лет.потом Клима,Испахан,Дали,Каландр,Мажи,и все что процветало в конце 80х.

0

3

Кое-что вот тут упоминали.
У меня в 16 лет был Зеленый Чай Арден. Не мой выбор (из того, что тогда тестилось, ничто не цепляло особо), но относила не без удовольствия.

0

4

я в 16-18 лет увлекалась миньками))) то есть не увлекалась, а не могла позволить себе большие флаконы. много что было, никогда не было ничего из сетевой (каталожной) парфмерии. Некоторые (что помню) указала на Ф. в гардеробе (было)... из самых любимых: Burberry Weekend, Bazar Christian Lacroix, Ralph Ralph Lauren... остальное было позже уже.. у мамы помню иногда "хватала" Сальвадора Дали: Лагуна, Далимикс итд.

0

5

Елена написал(а):

"Быть может"

Елена написал(а):

"Шахерезада",

Ноктюрн, реноме, Сардоникс,

Елена написал(а):

Испахан,

Вандербильд, Магнолия позже Пуазон, Трезор, Клеа..

0

6

Елена написал(а):

"Шахерезада","Елена","Тет а Тет" э

Еще Пиковая дама, иногда Анаис Анаис (маленький флакончик) и Амариж Экстраваганс.

0


Вы здесь » Новосибирский клуб любителей парфюмерии » Разговоры » Где мои 16 лет, и где мой черный пистолет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно